Пятница, 29.03.2024, 01:14

Главная » 2017 » Март » 19

Уважаемые коллеги! По приказу Управления образования Ярмарка проектов как конкурс вновь возвращается в наши школы. И пройдет в апреле.  Конкурс имеет статус районного, проводится будет в округах. Конкурс имеет свои особенности и требования. На ярмарку представляются лучшие школьные проекты в своих классах. Предлагаем тщательно  познакомиться  с положением о Ярмарке проектов. Приказ.  Положение.

Просмотров: 428 | Добавил: Metodist | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

Раскроем несколько страниц читательского форума. Одной из таких страниц является общее домашнее задание. На основе его выполнения на форуме  была организована выставка «Настольная литературная игра». Девиз выставки: «Можно играть и трогать руками!». Всем командам было необходимо придумать и изготовить настольную литературную игру по произведению, определенному программой форума для каждой площадки. Каждая команда оформила выставку своей игры и представляла игру другим участникам форума. Юные читатели  поразили друг друга идеями, творческими находками и решениями домашнего задания.  Фотоотчет вашему вниманию об этой странице читательского форума.

************************************************************************************** ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Metodist | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

17 марта 2017 Строевская средняя школа стала гостеприимным домом для участников Открытого читательского форума "Читаем вместе". Тема форума: «Современная литература о детях и для детей». А девизом форума стало название произведения А. Жвалевского и Е.Пастернак  «Время всегда хорошее".  Форуму нынешнего года можно дать разные определения: очередной, долгожданный, волнительный, пятый, а значит и юбилейный! С чем мы и поздравляем всех его организаторов и участников! В этом году в читательском форуме приняли участие ученики и их руководители из 10 школ района: Бестужевской средней, Устьянской средней, Октябрьской средней  №1, Ульяновской средней, Малодорской средней, Строевской средней школ и Глубоковской основной, Едемской основной, Орловской основной, Ростовской основной школы. На литературных площадках по произведениям, определенным читательским ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Metodist | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)