Суббота, 20.04.2024, 07:40

Главная » 2018 » Декабрь » 27

Окружной дистанционный конкурс по английскому языку «Письмо зарубежному другу» проведен в рамках работы МО учителей иностранного языка Строевского школьного образовательного округа. В конкурсе приняли участие 11 обучающиеся из четырех школ округа: МБОУ «Бестужевская СОШ», Глубоковская основная школа, МБОУ «Строевская СОШ», Плосская основная школа. Жюри, а это все педагоги, преподающие английский язык в округе, отметили, что такой дистанционный конкурс-это полезная и интересная практика. А итоги таковы:

7-9 классы:

1 место – Ожигин Иван (МБОУ « Строевская СОШ» )

Просмотров: 239 | Добавил: Metodist | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Подходит к завершающему этапу работа творческих групп, организованных в школах округа, по проблеме введения  в практику работы педагогов технологического подхода образовательной со-бытийности.Основной задачей этой работы является проектирование педагогами образовательных практик, направленных на достижение новых образовательных результатов. Для этого педагог должен освоить способы отбора содержания образования, удовлетворяющего образовательным потребностям каждого ребенка обновление содер­жания и реализовать данное содержание посредством адекватных образовательных тех­нологий (обновление технологий). На данном этапе в школах округа проведены  мероприятия, осуществляемых в рамках реализации данной инновации.

В Квазеньгской основной школе  14 декабря с ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Metodist | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2018  »