Среда, 24.04.2024, 06:27

Подведены итоги методической работы округа за 2011 - 2012 учебный год. Оценка работы округа осуществляется по целевым показателям работы округа в соответствии с листом оценки.
    Просмотров: 353 | Добавил: Metodist | Дата: 11.06.2012 | Комментарии (0)

2 июня 2012 года состоялось заседание методического совета Строевского школьного образовательного округа.

Решались вопросы: определение показателей оценки эффективности работы окружных педагогических сообществ; оценка работы методической работы округа;  оценка работы  окружных педагогических сообществ за 2011-2012 учебный год; проектирование работы Строеского школьного образовательного округа на  2012 – 2013 учебный год; определение итогов конкурса «Лучший учитель школьного круга – 2012». Подробности в Протоколе методсовета.

Просмотров: 383 | Добавил: Metodist | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (0)

14 мая 2012 года на открытом стадионе Едемской школы состоялся  турнир  по мини-футболу среди юношей 1995 – 2000 г.р.
      В соревнованиях приняли участие команды из четырёх школ округа: Бестужевской, Квазеньгской, Строевской и Едемской. Победителями стали юноши из Строевской школы (тренер - Кашин М.В.). Второе место у юношей Едемской школы (тренер - Олюков А.С.), третье место заняла команда Квазеньгской школы (тренер - Кашин В.П.).

Команда победителей:
    Кузнецов Артём (9 класс), Моньош Михаил (9 класс), Кашин Дмитрий (8 кла ... Читать дальше »
    Просмотров: 349 | Добавил: Metodist | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

Май - время подведения итогов методической работы за год.

План работы на май.

Просмотров: 321 | Добавил: Metodist | Дата: 06.05.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Подведены итоги районного конкурса методических материалов "Цифровые образовательные ресурсы в работе классного руководителя". Конкурс проводился в третий раз. Как и в прошлые годы конкурсанты проявили творчество и мастерство в создании собственных цифровых ресурсов. Приказ об итогах конкурса.

Заходите на наш сайт! Вскоре можно будет познакомится с конкурсными работами и применить их в своей работе. ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Metodist | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

Районная исследовательская конференция младших школьников "Юные исследователи" прошла в Строевском школьном образовательном округе 16 апреля 2012 года.  В конференции приняли участие школьники из из 5 школ округа: МБОУ «Строевская СОШ» с  филиалом  «Плосская основная  общеобразовательная школа», МБОУ «Бестужевская общеобразовательная средняя школа» с филиалом «Глубоковская основная  общеобразовательная школа», МБОУ «Едемская основная общеобразовательная школа». Гостями и участниками конференции были и воспитанники детского сада "Улыбка" с. Строевское. Жюри заслушало и оценило 15 исследовательских работ.
    Просмотров: 417 | Добавил: Metodist | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

Для участия в исследовательской конференции младших школьников поступило 14 работ. Работа будет организована в двух секциях: Окружающий мир и Краеведение и  состоится, как и было запланировано, 16 апреля. Начало конференции в 9.30 ч. Обращаем внимание руководителей, что время выступления с итогами исследовательской работы -10 минут. Приказ по организации работы исследовательской конференции младших школьников.
    Просмотров: 313 | Добавил: Metodist | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)

7 апреля 2012 года  в третий раз состоялась окружная олимпиада по школьному краеведению  «История, культура, природа родного края». Пять команд юных краеведов из четырех школ округа были ее участниками.

Интересным, познавательным было представление домашнего задания. Тема была определена заранее: Традиции и обряды родного края. Жюри присудило два первых места: команде «Истоки» из Бестужевской школы, которая показала старинные Устьянские напевы и команде «Люди – чуди» из Едемской школы, показавшей обряд сватовства. Это были искренние, открытые, впечатляющие выступления. Команда «Перстянки» и «Паренки» из Строевской школы показали обычаи, связанные с празднованием Па ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Metodist | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

Районная исследовательская конференция "Юные исследователи" для учащихся начальной школы Строевского школьного округа состоится 16 апреля 2012 года в Базовой школе МБОУ "Строевская СОШ".   Положение конференции содержит обновленные методические рекомендации по оформлению работ и  критерии их оценки.

Просмотров: 357 | Добавил: Metodist | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, в плане работы на апрель окружная олимпиада по школьному краеведению, исследовательская конференция младших школьников "Юные исследователи", МО учителей русского языка и литературы.
    Просмотров: 335 | Добавил: Metodist | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »