Понедельник, 06.05.2024, 06:07

Главная » 2014 » Февраль » 11 » Итоги методической работы школьного округа за пять лет
    Итоги методической работы школьного округа за пять лет
            В соответствии с планом работы по единой методической теме района в январе на базе Устьянской средней школы прошел творческий отчет двух округов: Строевского и Устьянского. День начался с визитных карточек округов, которым предстоял отчёт. Затем учителями Бестужевской, Строевской, Едемской, Березницкой и Устьянской школ были показаны 5 открытых уроков и 5 внеклассных мероприятий. Уроки и внеурочные мероприятия оценивались по схеме анализа в аспекте системно- деятельностного подхода, и согласно итоговых листов анализа все учебные занятия были оценены на «хорошо» и «отлично». От Строевского округа открытые уроки показали: учитель МБОУ "Строевская СОШ" Волова Надежда Николаевна, учитель МБОУ "Бестужевская СОШ" Честнейшина Мария Ивановна, открытые внеклассные мероприятия - педагоги МБОУ "Строевская СОШ" Пушкина Елена Альбертовна, Тропина Ольга Андреевна, учитель МБОУ "Едемская ООШ" Мирошникова Елена Владимировна. Программа отчета была действительно насыщенной. От Строевского ШО было подготовлено семь полноценных стедовых докладов. Эту работу выполнили все руководители педагогических сообществ округа. Одним из пунктов программы стоял творческий отчет каждого из округов. Для этого мероприятия методист Пеньевская И.И.подготовила и  провела интерактивный практикум «Учение с увлечением».

Урок Честнейшиной М.И.    Внеклассное мероприятие Мирошниковой Е.В.   Практикум

Работаем: "Учение с увлечением"
    Просмотров: 357 | Добавил: Metodist | Рейтинг: 0.0/0
    «  Февраль 2014  »