Понедельник, 06.05.2024, 09:13

Главная » 2014 » Март » 16 » Итоги окружной игры КВЕН
    Итоги окружной игры КВЕН
     15 марта в Строевской школе прошла окружная игра Клуба всезнаек естественных наук. Как отметила руководитель МО учителей естественнонаучного цикла округа Молчанова Ольга Николаевна, игра в этом году близко связано с цифрой 4. Проходит она в четвертый раз, впервые в игре участвуют  команды четырех школ, а задания конкурса охватывают четыре предмета: география, биология, химия, экология. Большое количество участников придали игре живость, интерес и соревновательный дух. Места распределились следующим образом: в четвертый раз победителем стала комада Строевской средней школы "Кислород" (руководитель Молчанова О.Н.), она и представит округ на районном этапе игры 15 апреля в Устьянской школе. Второе место у команды "Химические элементы" (руководитель Сухарева Е.П.) из Плосской основной школы. Костяк команды составили ученики восьмого класса, тем не менее они показали очень хорошую игру. Третье место разделили между собой команда "Иммунитет" (руководитель Вилачева М.В.)Бестужевской средней школы и команда "Симбиоз" (руководитель Мирошникова Е.В.) Едемской основной школы.

"Химические элементы" готовы к игре.     Так представил себя  "Иммунитет".       "Кислород" о важности кислорода.

Все команды за работой.                      Отвечаем на трудные вопросы.            Вот так можно показать мерную пробирку.
    Просмотров: 347 | Добавил: Metodist | Рейтинг: 0.0/0
    «  Март 2014  »