Пятница, 19.04.2024, 02:57

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Методический день в Глубоковской школе
    Методический день в Глубоковской школе

Традиционной формой организации работы в округе стали методические дни, в процессе которых педагогам предоставляется возможность посмотреть опыт коллег с точки зрения преемственности работы в начальной и основной школе, а также посетить открытые уроки по разным предметам. Такой методический день состоялся в Глубоковской основной школе 19 декабря. Тема дня: "Проектирование и организация урока на основе современных образовательных технологий системно-деятельностного подхода". Особое внимание в рамках системно - деятельностного подхода было уделено оценочной деятельности: оценка собственного продвижения  обучающегося в освоении предметного материала, взаимооценка, техники оценивания.  Открытые уроки дали: Конева А.В. урок математики во 2 классе.по теме  "Умножение числа 6 и деление на 6»; Шилова В.П. урок литературного чтения в 1 классе и русского языка в 3 классе. Тема (1 класс):  «Знакомство с буквой Шш». Тема (3 класс): «Имя существительное. Знакомство с грамматическими признаками». Кононова Е.В. показала урок географии в 9 классе по теме «Машиностроительный комплекс". Мымрина И.Н. показала урок урок русского языка в 6 классе по теме  «Комплексное повторение главы «Лексика и фразеология». Участники методического дня благодарят педагогов Глубоковской школы за кропотливую и качественную работу.

Просмотров: 256 | Добавил: Metodist | Рейтинг: 0.0/0
    «  Декабрь 2017  »