Суббота, 20.04.2024, 01:26

Главная » 2018 » Февраль » 4 » Традиционная окружная интеллектуальная игра по математике, информатике, физике
    Традиционная окружная интеллектуальная игра по математике, информатике, физике

31 января 2018 года на базе МБОУ "Бестужевская СОШ" состоялась традиционная окружная интеллектуальная игра по математике, информатике, физике для учащихся 7-8 классов «МИФ студента». Участники игры побывали в роли студентов. Сначала «студенты» редактировали реферат и показывали опыты по физики; затем наступила пора экзаменов: каждая команда продемонстрировала умение пользоваться шпаргалкой (Д. З. для команд) и отвечала на вопросы экзаменационного билета; далее каждая команда посетила Интеллектуальное КАФЕ, в котором нужно было отвечать на вопросы приобретенного блюда. Результат игры: 1 место – команда Бестужевской СОШ, 2 место – команда Строевской СОШ, 3 место – команда Глубоковской СОШ. Игру организовали и провели Илатовская И.А. и Минина М.А., Щукина Н.А., педагоги Бестужеской школы.

Просмотров: 217 | Добавил: Metodist | Рейтинг: 0.0/0
    «  Февраль 2018  »