Воскресенье, 19.05.2024, 01:58

Главная » 2015 » Март » 24 » По страницам форума - 3
    По страницам форума - 3

Для участия в работе площадки  7 классов  необходимо было прочитать повесть Владимира Богомолова «Иван»    и  повесть Надежды Надеждиной «Партизанка Лара». Насколько ребята поняли смысл  и прочувствовали отношение к жизни, к Родине ее защитников -детей, как нельзя лучше отражено в детских письмах в будущее.

В будущее.

Мы знаем и помним тех, кто отдал нам свои жизни.Тех людей, что шли в бой ради нашего свободного  детства, ради нашей независимой страны. Мы помогаем ветеранам, хоть их осталось не так уж много. Мы хотим, чтобы наше будущее поколение не забывало войну, которая сплотила весь народ и всю Россию.

Письмо в будущее.

Мы сохраним память о погибших в Великой Отечественной войне. Мы обращаемся к будущему поколению и хотим, чтобы они не забывали то, как сражались наши прадеды и деды. А мы в свою очередь обещаем рассказывать своим детям и внукам и никогда не забудем тех, кто защищал родную землю, кто сражался за нас.

Команда семиклассников Березницкой школы

Домашнее задание - перечитать журналы военного времени

Пролистайте журналы военного времени!

Создание обложки книги

Команда Строевской школы