Понедельник, 20.05.2024, 20:40

Публикуем планы работы педагогических сообществ Строевского школьного образовательного округа:

МО учителей естественнонаучного цикла

МО учителей русского языка и литературы

ПМ учителей начальных классов

Просмотров: 507 | Добавил: Metodist | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Легкоатлетический кросс 1 этапа районной спартакиады учащихся прошёл на базе Строевской средней школы. В кроссе приняли участие три школы Строевского школьного образовательного округа: Строевская  средняя, Едемская основная, Квазеньгская основная.

Протокол соревнований

Быстрее, дальше, сильнее...

Просмотров: 339 | Добавил: Metodist | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Начинаем публикацию планов работы педагогических сообществ Строевского школьного округа.
          В настоящем учебном году преемником творческой группы "Сайтостроительство" стала ТГ "ЦОРы своими руками". Педагоги будут повышать свою информационную компетентность путем изучения новых возможностей PowerPoint-2007.

План работы МО учителей истории и обществознания направлен на изучение опыта владения педагогами современными образовательными технологиями.
    Просмотров: 384 | Добавил: Metodist | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Традиционный  заочный методический конкурс "Цифровые методические ресурсы в работе классного руководителя" начинает свою работу. Конкурс имеет районный статус. Участвуя в конкурсе, вы не только получаете оценку своих разработок, дипломы  или сертификаты, но и имеете возможность познакомиться со всеми конкурсными работами коллег. Лучшие работы проходят экспертизу муниципальной экспертной службы, размещаются в банке педагогического опыта ИРЦ для использования в воспитательной работе.

Просмотров: 340 | Добавил: Metodist | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! С наступившим учебном годом! Прозвенели в школах первосентябрьские звонки, прозвучали напутственные слова и добрые пожелания. Методическая работа в Строевском школьном округе в наступившем учебном году будет  насыщенной.

Уважаемые педагоги! В течение сентября вы познакомитесь с планами педагогических сообществ и уточнённой циклограммой работы на этот учебный год. Следите за нашими сообщениями.

Просмотров: 316 | Добавил: Metodist | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

Лето. Отпуск. Отдых. Дом. Забота. Встречи. Знакомства. Интерес. Удивление. Польза. Путешествия. Поездки. Впечатления.  Книги. Новинки. Чтение. Размышления. Открытия. Вопросы. Проблемы. Поиск. Находки. Планы. Проекты. Ученики. Коллеги. Работа.

Уважаемые коллеги! Перед вами лишь небольшой список событий, которыми наполнен летний отпуск педагога. Предлагаем вам поделиться своими впечатлениями об этих больших и маленьких событиях, приняв участие в летнем творческом проекте для педагогов "Лето - это маленькая жизнь".

Просмотров: 407 | Добавил: Metodist | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, интересная и полезная информация. Учителям и методистам средних образовательных учреждений  адресованы Летние школы для учителей, которые проводит МГУ. Вся информация на сайте  http://teacher.msu.ru/school
    Просмотров: 326 | Добавил: Metodist | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию Целевые показатели методической работы округа за 2010 - 2011 учебный год и их презентацию.

В циклограмме методической работы округа на 2011 - 2012 учебный год представлены планируемые заседания педагогических сообществ, семинаров в школах округа и мероприятия с учащимися.

На форуме вы можете оставить свои отзывы по выставленным материалам.

Просмотров: 849 | Добавил: Metodist | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Завершается 2010-2011 учебный год. Май - это время подведения итогов. Руководители педагогических сообществ, завучи школ в своих отчётах отмечают все большие и малые события, мероприятия по повышению квалификации педагогов в уходящем учебном году. Со всеми итогами вы можете познакомиться на нашем сайте в июне.

Дорогие коллеги! Поздравляем с окончанием учебного года. Желаем набраться сил в течение отпуска, вдохновиться новыми идеями для работы в новом учебном году.

Краски лета радуют глаз!

Просмотров: 481 | Добавил: Metodist | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

Предлагаем печать журналов:

1. Журнал регистрации приказов по личному составу
    2. Журнал регистрации приказов
    3. Журнал регистрации приказов на отпуск
    4. Журнал ... Читать дальше »
    Просмотров: 346 | Добавил: Metodist | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »